CSTCR7M37G53-R0 Резонаторы 7.370MHZ .5% CHIP RE
CSTCR7M37G53-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CSTCR7M37G53-R0.pdf 880.5kb
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
7.37 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTCR7M37G53-R0 MURATA, MU2 Резонаторы 7.370MHZ .5% CHIP RE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
CSTCR7M37G53-R0
#7.37 MG
Керамический резонатор 7.37МГц ±0.5% (точность) ±0.2% (стабильность) 15пФ 50Ом 3-Pin CSMD лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Murata
CSTCR7M37G53-R0
#7.37 MG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
#03011
Поставка:
CSTCR7M37G53-R0
CSTCR7M37G53-R0
None
CSTCR7M37G53-R0
#2913648RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CSTCR7M37G53-R0
#2913648RL
None
CSTCR7M37G53-R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CSTCR7M37G53-R0
CSTCR7M37G53-R0
CSTCR7M37G53-R0 None
CSTCR7M37G53-R0
CER RES 7.3700MHZ 15PF SMD
CSTCR7M37G53-R0 CER RES 7.3700MHZ 15PF SMD
CSTCR7M37G53-R0
CER RES 7.3700MHZ 15PF SMD
CSTCR7M37G53-R0
CER RES 7.3700MHZ 15PF SMD
CSTCR7M37G53-R0
Резонаторы 7.370MHZ .5% CHIP RE
CSTCR7M37G53-R0
SMT CERAMIC RESONATOR 7.37MHZ
CSTCR7M37G53-R0
SMT CERAMIC RESONATOR 7.37MHZ
CSTCR7M37G53-R0
SMT CERAMIC RESONATOR 7.37MHZ
CSTCR7M37G53-R0
SMT CERAMIC RESONATOR 7.37MHZ
CSTCR7M37G53-R0
#721-4865P
SMT CERAMIC RESONATOR 7.37MHZ
CSTCR7M37G53-R0
#721-4865P
SMT CERAMIC RESONATOR 7.37MHZ
CSTCR7M37G53-R0
Ceramic Resonator 7.37MHz 0.5% (Tol) 0.2% (Stability) 15pF 50Ohm 3-Pin CSMD T/R
CSTCR7M37G53-R0