CSTLF4M19G55-B0 Резонатор
керамический, 4.19 МГц, 3 Вывода, 30 Ом, ± 0.5%
CSTLF4M19G55-B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTLF4M19G55-B0.pdf 251.2kb
Внешняя глубина
5mm
Допустимое отклонение частоты
± 0.5%
Допустимое отклонение +
0.5%
Макс. рабочая температура
80°C
Толерантность -
0.5%
Количество контактов
3Pins
Внешняя ширина
10mm
Внешняя длина /высота
6mm
Высота
6mm
Расстояние между выводами
2.5mm
Диапазон рабочих температур
-20°C to +80°C
Частота
4.19MHz
Точность
± 0.5%
Уровень напряжения
6V
Резонансное сопротивление
30ohm
Мин. рабочая температура
-20°C
Резонансная частота
4.19MHz
Длина провода
5mm
Capacitance Tolerance ±
± 0.5%
Особо опасные вещества
Lead titanium zirconium oxide (15-Jan-2018)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTLF4M19G55-B0 MURATA Резонатор, керамический, 4.19 МГц, 3 Вывода, 30 Ом, ± 0.5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
CSTLF4M19G55-B0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
CSTLF4M19G55-B0