CSTLS10M0G53-A0 Резонатор: керамический; 10МГц; THT; 2
5мм; Темп.стабильн: ±0,2 %
CSTLS10M0G53-A0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTLS10M0G53-A0.pdf
Монтаж
THT
Частота
10МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Температурная стабильность
±0.2%
Погрешность
±0.5%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-20...80°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
8x3x5,5мм
Вид упаковки
бобина
Серия производителя
CERALOCK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTLS10M0G53-A0 MURATA Резонатор: керамический; 10МГц; THT; 2,5мм; Темп.стабильн: ±0,2 % можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
CSTLS10M0G53-A0
#CSTLS10M0G53-A0
Резонатор: керамический; 10МГц; THT; 2,5мм; Темп.стабильн: ±0,2 %
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CSTLS10M0G53-A0
#CSTLS10M0G53-A0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CSTLS10M0G53-A0
CSTLS10M0G53-A0
None
CSTLS10M0G53-A0
CSTLS10M0G53-A0
None
CSTLS10M0G53-A0
CER RES 10.0000MHZ 15PF T/H
CSTLS10M0G53-A0 CER RES 10.0000MHZ 15PF T/H
CSTLS10M0G53-A0
CER RES 10.0000MHZ 15PF T/H
CSTLS10M0G53-A0
Резонаторы 10.00MHZ .5% LEADED RESONATOR
CSTLS10M0G53-A0 Резонаторы 10.00MHZ .5% LEADED RESONATOR
CSTLS10M0G53-A0
#721-4883P
RESONATOR CERAMIC THT 10.0MHZ
Мин. заказ: 10 шт.
CSTLS10M0G53-A0
#721-4883P
RESONATOR CERAMIC THT 10.0MHZ
CSTLS10M0G53-A0
RESONATOR CERAMIC THT 10.0MHZ
CSTLS10M0G53-A0
RESONATOR CERAMIC THT 10.0MHZ
CSTLS10M0G53-A0
Ceramic Resonator 10MHz 0.5% (Tol) 0.2% (Stability) 15pF 25Ohm 3-Pin Thru-Hole
CSTLS10M0G53-A0