CSTLS16M0X55-B0
Техническая документация: CSTLS16M0X55-B0.pdf 892.2kb
Тип продукта |
16 MHz |
Стабильность частоты |
0.5 % |
Квалификация |
Bulk |
Допустимое отклонение |
Through Hole |
Минимальная рабочая температура |
+ 85 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTLS16M0X55-B0 MURATA Резонаторы 16.00MHZ .5% LEADED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Murata
CSTLS16M0X55-B0
Цены по запросу |
CSTLS16M0X55-B0 #85416000 Ceramic Resonator 16MHz 0.5% (Tol) 0.2% (Stability) 30pF 50Ohm 3-Pin Thru-Hole Bulk Цены по запросу По запросу