CSTLS16M0X55Z-A0 Резонаторы 16.00MHZ .5% LEADED
CSTLS16M0X55Z-A0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTLS16M0X55Z-A0.pdf 959.9kb
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
16 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Ammo Pack
Допустимое отклонение
Through Hole
Минимальная рабочая температура
+ 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTLS16M0X55Z-A0 MURATA Резонаторы 16.00MHZ .5% LEADED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
CSTLS16M0X55Z-A0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
CSTLS16M0X55Z-A0
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CSTLS16M0X55Z-A0
#2470366RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CSTLS16M0X55Z-A0
#2470366RL
None
CSTLS16M0X55Z-A0
CSTLS16M0X55Z-A0
CSTLS16M0X55Z-A0
CER RES 16.0000MHZ 30PF T/H
CSTLS16M0X55Z-A0 CER RES 16.0000MHZ 30PF T/H
CSTLS16M0X55Z-A0
CER RES 16.0000MHZ 30PF T/H
CSTLS16M0X55Z-A0
Резонаторы 16.00MHZ .5% LEADED
CSTLS16M0X55Z-A0
CERAMIC RESONATOR THT CSTLS 16MHZ
CSTLS16M0X55Z-A0
CSTLS16M0X55Z-A0
#792-6542P
CSTLS16M0X55Z-A0
#792-6542P
CSTLS16M0X55Z-A0
CSTLS16M0X55Z-A0