CSTLS3M58G53-B0 Резонаторы 3.58MHz 0.5%
CSTLS3M58G53-B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTLS3M58G53-B0.pdf 959.9kb
Частота
0.2 %
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
3.58 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Bulk
Допустимое отклонение
Through Hole
Минимальная рабочая температура
+ 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTLS3M58G53-B0 MURATA Резонаторы 3.58MHz 0.5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
CSTLS3M58G53-B0
Murata
CSTLS3M58G53-B0
None
CSTLS3M58G53-B0
CSTLS3M58G53-B0
None
CSTLS3M58G53-B0
CER RES 3.5800MHZ 15PF T/H
CSTLS3M58G53-B0 CER RES 3.5800MHZ 15PF T/H
CSTLS3M58G53-B0
Резонаторы 3.58MHz 0.5%
CSTLS3M58G53-B0
CERAMIC RESONATOR 3.58MHZ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CSTLS3M58G53-B0
CERAMIC RESONATOR 3.58MHZ