CSTLS4M19G53-B0
Техническая документация: CSTLS4M19G53-B0.pdf 959.9kb
Частота |
0.2 % |
Упаковка / блок |
- 20 C |
Тип продукта |
4.19 MHz |
Стабильность частоты |
0.5 % |
Квалификация |
Bulk |
Допустимое отклонение |
Through Hole |
Минимальная рабочая температура |
+ 80 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTLS4M19G53-B0 MURATA Резонаторы 4.190MHZ .5% LEADED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Murata
CSTLS4M19G53B0 #526-6075 CERAMIC RESONATOR THT CSTLS 4.19MHZ Цены по запросу По запросу
CSTLS4M19G53B0 #526-6075P CERAMIC RESONATOR THT CSTLS 4.19MHZ Цены по запросу По запросу
CSTLS4M19G53B0 #166-9703 CERAMIC RESONATOR THT CSTLS 4.19MHZ Цены по запросу По запросу
CSTLS4M19G53-B0 CER RES 4.1900MHZ 15PF T/H Цены по запросу По запросу