CSTLS50M0X51-B0 Резонаторы CSTLS50M0X51-B0
CSTLS50M0X51-B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTLS50M0X51-B0.pdf 1.0mb
Устойчивость частоты
± 0.2%
Допустимое отклонение частоты
± 0.5%
Частота
50MHz
Особо опасные вещества
Lead titanium zirconium oxide (15-Jan-2018)
Макс. рабочая температура
80°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
2 Pin
Монтаж осциллятора
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
CSTLS50M0X51-B0
RESONATOR, THD, 50MHZ
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Murata
CSTLS50M0X51-B0
RESONATOR, THD, 50MHZ
Ожидается поставка
Поставка:
CSTLS50M0X51-B0
CER RES 50.0000MHZ 5PF T/H
CSTLS50M0X51-B0 CER RES 50.0000MHZ 5PF T/H