CSTLS7M16G53-A0 Резонаторы 7.16MHz 5% 15pF
CSTLS7M16G53-A0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTLS7M16G53-A0.pdf 1009.9kb
Устойчивость частоты
± 0.2%
Допустимое отклонение частоты
± 0.5%
Частота
7.16MHz
Особо опасные вещества
Lead titanium zirconium oxide (15-Jan-2019)
Резонансное сопротивление
30ohm
Линейка продукции
CERALOCK CSTLS Series
Макс. рабочая температура
80°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
3 Pin
Монтаж осциллятора
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTLS7M16G53-A0 MURATA Резонаторы 7.16MHz 5% 15pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
CSTLS7M16G53-A0
LEADED RESONATOR
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
CSTLS7M16G53-A0
LEADED RESONATOR
Ожидается поставка
Поставка:
CSTLS7M16G53-A0
CER RES 7.16000MHZ 15PF T/H
Цены по запросу
CSTLS7M16G53-A0 CER RES 7.16000MHZ 15PF T/H
CSTLS7M16G53-A0
CER RES 7.16000MHZ 15PF T/H
CSTLS7M16G53-A0
Резонаторы 7.16MHz 5% 15pF