CSTLS7M37G53-B0 Резонаторы 7.370MHZ .5% RESONATOR
CSTLS7M37G53-B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTLS7M37G53-B0.pdf 959.9kb
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
7.37 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Bulk
Допустимое отклонение
Through Hole
Минимальная рабочая температура
+ 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTLS7M37G53-B0 MURATA Резонаторы 7.370MHZ .5% RESONATOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
CSTLS7M37G53-B0
Murata
CSTLS7M37G53-B0
None
CSTLS7M37G53-B0
CER RES 7.3700MHZ 15PF T/H
Цены по запросу
CSTLS7M37G53-B0 CER RES 7.3700MHZ 15PF T/H
CSTLS7M37G53-B0
Резонаторы 7.370MHZ .5% RESONATOR
CSTLS7M37G53B0
CERAMIC RESONATOR THT CSTLS 7.37MHZ
CSTLS7M37G53B0
CSTLS7M37G53B0
CSTLS7M37G53B0
CSTLS7M37G53-B0
CSTLS 7.370 MHz 2.5 X 2 mm Built-in Capacitor Through Hole Resonator
CSTLS7M37G53-B0 CSTLS 7.370 MHz 2.5 X 2 mm Built-in Capacitor Through Hole Resonator