E1SDA18-25.000M TR Кристаллы CUSTOM CRYSTAL
E1SDA18-25.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E1SDA18-25-000M_TR.pdf 1.3mb
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
0 C
Тип продукта
25 MHz
Стабильность частоты
30 PPM
Квалификация
Cut Tape, Reel
Тип выводов
13.3 mm x 4.85 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ECLIPTEK
E1SDA18-25.000M TR
CRYSTAL RESONATOR, 25MHZ, SMD
По запросу
Ожидается поставка
ECLIPTEK
E1SDA18-25.000M TR
CRYSTAL RESONATOR, 25MHZ, SMD
E1SDA18-25.000M TR
E1SDA18-25.000M TR None
Ecliptek / Abracon
E1SDA18-25.000MTR
Ecliptek / Abracon
E1SDA18-25.000MTR None
E1SDA18-25.000MTR
Кристаллы CUSTOM CRYSTAL
Цены по запросу
E1SDA18-25.000M TR
Crystal Resonator 25MHz 30ppm (Tol) 50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/UP SMD T/R
E1SDA18-25.000M TR