E1SEA18-12.000M TR CERAMIC RESONATOR
12MHZ, SMD
E1SEA18-12.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E1SEA18-12-000M_TR.pdf 540.2kb
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
12 MHz
Стабильность частоты
30 PPM
Квалификация
Cut Tape, Reel
Тип выводов
13.3 mm x 4.85 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E1SEA18-12.000M TR ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON CERAMIC RESONATOR, 12MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
E1SEA18-12.000M TR
#3572918RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ECLIPTEK
E1SEA18-12.000M TR
#3572918RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
E1SEA18-12.000M TR
CERAMIC RESONATOR, 12MHZ, SMD
E1SEA18-12.000M TR
CERAMIC RESONATOR, 12MHZ, SMD