E1SGA18-25.000M TR Кристаллы 25MHz 18pF 30ppm 0C +70C
E1SGA18-25.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E1SGA18-25-000M_TR.pdf 1.3mb
Частота
30 PPM
Упаковка / блок
0 C
Тип продукта
25 MHz
Стабильность частоты
15 PPM
Квалификация
Cut Tape, Reel
Тип выводов
13.3 mm x 4.85 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E1SGA18-25.000M TR ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON Кристаллы 25MHz 18pF 30ppm 0C +70C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
E1SGA18-25.000M TR
CRYSTAL RESONATOR, 25MHZ, SMD
ECLIPTEK
E1SGA18-25.000M TR
CRYSTAL RESONATOR, 25MHZ, SMD
E1SGA18-25.000M TR
E1SGA18-25.000M TR None
Ecliptek / Abracon
E1SGA18-25.000MTR
Ecliptek / Abracon
E1SGA18-25.000MTR None
E1SGA18-25.000MTR
Кристаллы 25MHz 18pF 30ppm 0C +70C
Цены по запросу