E1WCDA12-32.768K Кристаллы 32.768KHz 12.5pF -10C to 60C
E1WCDA12-32.768K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E1WCDA12-32-768K.pdf 518.7kb
Тип продукта
32.768 kHz
Квалификация
Bulk
Тип выводов
6.2 mm x 2.1 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E1WCDA12-32.768K ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON Кристаллы 32.768KHz 12.5pF -10C to 60C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
E1WCDA12-32.768K
CRYSTAL RESONATOR, 32.768KHZ, TH
По запросу
Ожидается поставка
ECLIPTEK
E1WCDA12-32.768K
E1WCDA12-32.768K
E1WCDA12-32.768K None
Ecliptek / Abracon
E1WCDA12-32.768K
Ecliptek / Abracon
E1WCDA12-32.768K None
E1WCDA12-32.768K
Кристаллы 32.768KHz 12.5pF -10C to 60C
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.