EA2532QA08-16.000M TR CERAMIC RESONATOR
16MHZ, SMD
EA2532QA08-16.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EA2532QA08-16-000M_TR.pdf 1.3mb
Частота
20 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
16 MHz
Стабильность частоты
15 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
3.2 mm x 2.5 mm
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA2532QA08-16.000M TR ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON CERAMIC RESONATOR, 16MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EA2532QA08-16.000M TR
CERAMIC RESONATOR, 16MHZ, SMD
ECLIPTEK
EA2532QA08-16.000M TR
CERAMIC RESONATOR, 16MHZ, SMD