ECS-CR2-20.00-B-TR Резонаторы 20MHz Commercial Apps Only
ECS-CR2-20.00-B-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-CR2-20-00-B-TR.pdf 0.0b
Тип продукта
20 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-CR2-20.00-B-TR ECS INC, ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS Резонаторы 20MHz Commercial Apps Only можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-CR2-20.00-B-TR
CRYSTAL RESONATOR, 20MHZ, SMD
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-CR2-20.00-B-TR
CRYSTAL RESONATOR, 20MHZ, SMD
ECS Inc
ECS-CR2-20.00-B-TR
CER RESONATOR 20.00MHZ SMD
ECS Inc
ECS-CR2-20.00-B-TR CER RESONATOR 20.00MHZ SMD
ECS-CR2-20.00-B-TR
CER RESONATOR 20.00MHZ SMD
ECS-CR2-20.00-B-TR
CER RESONATOR 20.00MHZ SMD
ECS-CR2-20.00-B-TR
ECS-CR2-20.00-B-TR None
ECS
ECS-CR2-20.00-B-TR
Резонаторы 20MHz Commercial Apps Only
ECS