PBRC-12.00HR Резонаторы 12.00MHZ .7% CHIP RESONATOR
PBRC-12.00HR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PBRC-12-00HR.pdf 70.8kb
Допустимое отклонение частоты
± 0.7%
Частота
12MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3 Pin
Монтаж осциллятора
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PBRC-12.00HR AVX, KYOCERA ELECTRONIC COMPONENTS Резонаторы 12.00MHZ .7% CHIP RESONATOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
PBRC-12.00HR
CERAMIC RESONATOR, 12MHZ, SMD
По запросу
Ожидается поставка
AVX
PBRC-12.00HR
CERAMIC RESONATOR, 12MHZ, SMD
Kyocera Electronic Components
PBRC-12.00HR None
PBRC-12.00HR
Резонаторы 12.00MHZ .7% CHIP RESONATOR