RF2001T3D Выпрямители FAST 300V 20A
RF2001T3D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ROHM RF2001T3D RF2001T3D
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RF2001T3D.pdf
Vf - прямое напряжение
20 A
Упаковка / блок
200 V
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
1.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RF2001T3D ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR Выпрямители FAST 300V 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ROHM()
RF2001T3D
#RF2001T3D
Ожидается поставка
ROHM()
RF2001T3D
#RF2001T3D
RF2001T3D
#RF2001T3D
RF2001T3D
#RF2001T3D
None
Rohm Semiconductor
RF2001T3D
DIODE ARRAY GP 300V 10A TO220FN
Rohm Semiconductor
RF2001T3D DIODE ARRAY GP 300V 10A TO220FN
RF2001T3D
Выпрямители FAST 300V 20A