RFS1317-273KL Катушки постоянной индуктивности RFS1113 27uH 10% 0.033Ohms Radial
RFS1317-273KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS1317-273KL.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
5.7 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFS1317-273KL COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности RFS1113 27uH 10% 0.033Ohms Radial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
RFS1317-273KL
Ожидается поставка
Coilcraft
RFS1317-273KL
None
RFS1317-273KL
Катушки постоянной индуктивности RFS1113 27uH 10% 0.033Ohms Radial