RH0501R000FC02. Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 1ohm 1%
RH0501R000FC02.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RH0501R000FC02.pdf 231.9kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
1 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RH0501R000FC02. VISHAY / DALE, VISHAY Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 1ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
RH0501R000FC02.
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
RH0501R000FC02.
None
Vishay / Dale
RH0501R000FC02
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 1ohm 1%
Vishay / Dale