RJR24FW203R Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" SEALED 20K
RJR24FW203R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RJR24FW203R.pdf
Тип элемента
Cermet
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 150 C
Функциональная характеристика
Linear
Монтаж
Through Hole
Тип
Square Trimpot, Trimming Potentiometer
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Номинальная мощность
500 mW (1/2 W)
Регулировка
Top Slotted Knob
Сопротивление
20 kOhms
Торговая марка
Bourns
Тип продукта
Multi-Turn
Число оборотов
25
Упаковка
Tube
Габариты
4.83 mm W x 9.53 mm L x 10.03 mm H
Продукт
Trimmer Resistors - Multi-Turn
Допустимое отклонение
10 %
Производитель
Bourns
Номинальное напряжение
300 V
Категория продукта
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие
RoHS
Нет
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
RJR24FW203R
Кратность: 200 шт.
RJR24FW203R
None
Ожидается поставка
Поставка:
RJR24FW203R
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу
RJR24FW203R TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу
RJR24FW203R
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" SEALED 20K
RJR24FW203R
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 0.01% 25(Elec)Turn 2.19mm (9.53 X 4.83 X 11.55mm) Pin Thru
RJR24FW203R