RJR26FX103R
Техническая документация: RJR26FX103R.pdf
Тип элемента |
Cermet |
Диапазон рабочих температур |
- 65 C to + 150 C |
Функциональная характеристика |
Linear |
Монтаж |
Through Hole |
Тип |
1/4 Trimpot, Trimming Potentiometer |
Температурный коэффициент |
100 PPM / C |
Номинальная мощность |
250 mW (1/4 W) |
Регулировка |
Side Slotted Knob |
Сопротивление |
10 kOhms |
Торговая марка |
Bourns |
Тип продукта |
Multi-Turn |
Число оборотов |
12 |
Упаковка |
Tube |
Габариты |
4.7 mm W x 6.35 mm L x 6.35 mm H |
Продукт |
Trimmer Resistors - Multi-Turn |
Допустимое отклонение |
10 % |
Производитель |
Bourns |
Номинальное напряжение |
200 V |
Категория продукта |
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие |
RoHS |
Нет |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RJR26FX103R BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 10Kohms 12 TURNS NOM. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
По запросу
RJR26FX103R TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN Цены по запросу По запросу