RL00571-25 Сверхмощные разъемы питания 5.7MM RADLOK-25MM ORANGE
RL00571-25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL00571-25.pdf 2.0mb
Тип продукта
Connectors
Параметры IP
RADLOK
Продукт
120 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL00571-25 AMPHENOL TECHNICAL PRODUCTS, AMPHENOL Сверхмощные разъемы питания 5.7MM RADLOK-25MM ORANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
RL00571-25
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
RL00571-25
None
Amphenol Technical Products
RL00571-25 None
RL00571-25
Сверхмощные разъемы питания 5.7MM RADLOK-25MM ORANGE
RL00571-25
#COREC36026
01P RADLOK 5,7MM ORANGE 25MM RoHSconf
Мин. заказ: 100 шт.
RL00571-25
#COREC36026