RL00801-35
Техническая документация: RL00801-35.pdf 2.0mb
Тип продукта |
Connectors |
Параметры IP |
RADLOK |
Продукт |
150 A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL00801-35 AMPHENOL TECHNICAL PRODUCTS, AMPHENOL Сверхмощные разъемы питания 8.0MM RADLOK-35MM ORANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Amphenol
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Amphenol
RL00801-35 #COREC36027 01P RADLOK 8,0MM ORANGE 35MM RoHSconf Цены по запросу По запросу