RL01001-70BK Сверхмощные разъемы питания 10MM RADLOK-70MM BLACK
RL01001-70BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL01001-70BK.pdf 2.0mb
Тип продукта
Connectors
Параметры IP
RADLOK
Продукт
250 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL01001-70BK AMPHENOL TECHNICAL PRODUCTS, AMPHENOL Сверхмощные разъемы питания 10MM RADLOK-70MM BLACK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
RL01001-70BK
Amphenol
RL01001-70BK
None
Amphenol Technical Products
RL01001-70BK None
RL01001-70BK
Сверхмощные разъемы питания 10MM RADLOK-70MM BLACK
Цены по запросу
RL01001-70BK
#COREC36038
01P RADLOK 10,0OMM BLACK 70MM RoHSconf
Мин. заказ: 100 шт.
RL01001-70BK
#COREC36038