RL01201-120 Сверхмощные разъемы питания 12MM RADLOK-120MM ORANGE
RL01201-120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL01201-120.pdf 2.0mb
Тип продукта
Connectors
Параметры IP
RADLOK
Продукт
400 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL01201-120 AMPHENOL TECHNICAL PRODUCTS, AMPHENOL Сверхмощные разъемы питания 12MM RADLOK-120MM ORANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
RL01201-120
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
RL01201-120
None
Amphenol Technical Products
RL01201-120 None
RL01201-120
Сверхмощные разъемы питания 12MM RADLOK-120MM ORANGE
RL01201-120
#COREC36032
01P RADLOK 12,0MM ORANGE 120MM RoHSconf
Мин. заказ: 100 шт.
RL01201-120
#COREC36032