RL2512FK-070R82L SMD чип резистор
толстопленочный, 0.82 Ом, 2512 [6432 Метрический], 1 Вт, ± 1%, Серия RL
RL2512FK-070R82L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RL2512FK-070R82L.pdf
Внешняя глубина
3.2mm
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.82ohm
Тип корпуса резистора
2512 [6432 Metric]
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
0.55mm
Номинальная мощность
1W
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
RL Series
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя ширина
6.35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL2512FK-070R82L YAGEO, YAL, YAG SMD чип резистор, толстопленочный, 0.82 Ом, 2512 [6432 Метрический], 1 Вт, ± 1%, Серия RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
YAG
RL2512FK-070R82L
#RL2512FK-070R82L
YAG
RL2512FK-070R82L
#RL2512FK-070R82L
YAGEO
RL2512FK-070R82L
#2512 0.82 1% ±200ppm/°C
Толстопленочный ЧИП-резистор 2512 0.82Ом ±1% 1Вт -55°С...+125°С
Мин. заказ: 19 шт.
YAGEO
RL2512FK-070R82L
#2512 0.82 1% ±200ppm/°C
Мин. заказ: 19 шт.
5 - 7 дней
RL2512FK-070R82L
абв
Нет в наличии
RL2512FK-070R82L
абв
RL2512FK-070R82L
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RL2512FK-070R82L
None
RL2512FK-070R82L
#1779472RL
Мин. заказ: 100 шт.
RL2512FK-070R82L
RL2512FK-070R82L
SMD чип резистор, толстопленочный, 0.82 Ом, 2512 [6432 Метрический], 1 Вт, ± 1%, Серия RL
RL2512FK-070R82L
RL2512FK-070R82L
RL2512FK-070R82L None
RL2512FK-070R82L
RES SMD 820 MOHM 1% 1W 2512
RL2512FK-070R82L RES SMD 820 MOHM 1% 1W 2512
RL2512FK-070R82L
RES SMD 820 MOHM 1% 1W 2512
RL2512FK-070R82L
RES SMD 820 MOHM 1% 1W 2512
RL2512FK-070R82L
RL2512FK-070R82L None
RL2512FK-070R82L
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.82 Ohm 1% 1W
RL2512FK-070R82L Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.82 Ohm 1% 1W