RL622-152K-RC Катушки постоянной индуктивности 1.5mH 10% 252KHz 80mA
RL622-152K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL622-152K-RC.pdf 306.1kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
80 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL622-152K-RC BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 1.5mH 10% 252KHz 80mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
RL622-152K-RC
Bourns
RL622-152K-RC
None
RL622-152K-RC
FIXED IND 1.5MH 80MA 6.1 OHM TH
RL622-152K-RC FIXED IND 1.5MH 80MA 6.1 OHM TH
RL622-152K-RC
Катушки постоянной индуктивности 1.5mH 10% 252KHz 80mA
Bourns Inc.
RL622-152K-RC
Bourns Inc.