RL622-820K-RC Дроссель: проволочный; THT; 82мкГн; 1
1А; 230мОм; ±10%; Шаг:5мм
RL622-820K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL622-820K-RC.pdf
Рабочий ток
1,1А
Погрешность
±10%
Сопротивление
230мОм
Шаг выводов
5мм
Размеры корпуса
Ø8,5x11мм
Индуктивность
82мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL622-820K-RC BOURNS INC., BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 82мкГн; 1,1А; 230мОм; ±10%; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
RL622-820K-RC
#RL622-820K-RC
Дроссель: проволочный; THT; 82мкГн; 1,1А; 230мОм; ±10%; Шаг:5мм
Ожидается поставка
RL622-820K-RC
#RL622-820K-RC
RL622-820K-RC
RL622-820K-RC
None
RL622-820K-RC
FIXED IND 82UH 1.1A 230 MOHM TH
RL622-820K-RC FIXED IND 82UH 1.1A 230 MOHM TH
RL622-820K-RC
Катушки постоянной индуктивности 82uH 10% 2.52MHz 1.1A
RL622-820K-RC Катушки постоянной индуктивности 82uH 10% 2.52MHz 1.1A
Bourns Inc.
RL622-820K-RC
Bourns Inc.