RL822-3R3K-RC
Техническая документация: RL822-3R3K-RC.pdf
Тип выводов |
+ 105 C |
Допустимое отклонение |
2.66 A |
Максимальный постоянный ток |
Radial |
Индуктивность |
10 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Bourns
RL822-3R3K-RC
Цены по запросу |
RL822-3R3K-RC #85045095 RF Choke Wirewound 3.3uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.66A 25mOhm DCR RDL Bag Цены по запросу По запросу