RL824-331K-RC
Техническая документация: RL824-331K-RC.pdf 258.4kb
Q мин. |
35 |
Материал сердечника |
Ferrite |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 105 C |
Максимальное сопротивление постоянному току |
500 mOhms |
Производитель |
Bourns |
Торговая марка |
Bourns |
Частота собственных колебаний |
1.5 MHz |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
10.5 mm |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
RF Inductors |
Допустимое отклонение |
10 % |
Максимальный постоянный ток |
560 mA |
Индуктивность |
330 uH |
Длина корпуса |
15.5 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
0.79 MHz |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL824-331K-RC BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 330uH 10% 1KHz 560mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Цены по запросу |
Bourns Inc.
RL824-331K-RC FIXED IND 330UH 560MA 500 MOHM Цены по запросу По запросу