RL824-681K-RC Катушки постоянной индуктивности 680uH 10% 1KHz 440mA
RL824-681K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL824-681K-RC.pdf 258.4kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
440 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL824-681K-RC BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 680uH 10% 1KHz 440mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
RL824-681K-RC
Bourns
RL824-681K-RC
None
RL824-681K-RC
FIXED IND 680UH 440MA 790 MOHM
RL824-681K-RC FIXED IND 680UH 440MA 790 MOHM
RL824-681K-RC
Катушки постоянной индуктивности 680uH 10% 1KHz 440mA
Bourns Inc.
RL824-681K-RC
FIXED IND 680UH 440MA 790 MOHM
Bourns Inc.