RLB0812-332KL Катушки постоянной индуктивности 3300uH 10% 60mA
RLB0812-332KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns RLB0812-332KL
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RLB0812-332KL.pdf 299.9kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
60 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RLB0812-332KL BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 3300uH 10% 60mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
RLB0812-332KL
RLB0812-332KL 3300uH K
Bourns
RLB0812-332KL RLB0812-332KL 3300uH K
Поставка:
RLB0812-332KL
#RLB0812-332KL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RLB0812-332KL
#RLB0812-332KL
None
RLB0812-332KL
RLB0812-332KL
None
RLB0812-332KL
FIXED IND 3.3MH 60MA 12 OHM TH
RLB0812-332KL FIXED IND 3.3MH 60MA 12 OHM TH
RLB0812-332KL
Катушки постоянной индуктивности 3300uH 10% 60mA
Bourns Inc.
RLB0812-332KL
FIXED IND 3.3MH 60MA 12 OHM TH
Bourns Inc.