RLB0914-100KL Катушки постоянной индуктивности 10uH 10% 2.7A
RLB0914-100KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RLB0914-100KL.pdf 789.9kb
Тип выводов
+ 80 C
Допустимое отклонение
2.7 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RLB0914-100KL BOURNS Катушки постоянной индуктивности 10uH 10% 2.7A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
RLB0914-100KL
#инд рад 10/2.7A
Индуктивность проволочная, радиальная, на ферритовом сердечнике 10uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.7A 48mOhm DCR RDL Bag
Bourns
RLB0914-100KL
#инд рад 10/2.7A
Мин. заказ: 10 шт.
#0726
Поставка:
RLB0914-100KL
#RLB0914-100KL
DIP
RLB0914-100KL
#RLB0914-100KL
DIP
RLB0914-100KL –18%
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
RLB0914-100KL
None
RLB0914-100KL
RLB0914-100KL
None
RLB0914-100KL
FIXED IND 10UH 2.7A 48 MOHM TH
RLB0914-100KL FIXED IND 10UH 2.7A 48 MOHM TH
RLB0914-100KL
Катушки постоянной индуктивности 10uH 10% 2.7A
5 - 7 дней
RLB0914-100KL
RLB0914-100KL, 10 мкГн дроссель-индуктивность
RLB0914-100KL
RLB0914-100KL
RADIAL FIXED THROUGH HOLE INDUCTOR 10UH
RLB0914-100KL
RLB0914-100KL
#811-8799P
RLB0914-100KL
#811-8799P
RLB0914-100KL
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
RLB0914-100KL