RLB0914-150KL Катушки постоянной индуктивности 15uH 10% 2.4A
RLB0914-150KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RLB0914-150KL.pdf 561.0kb
Тип выводов
+ 80 C
Допустимое отклонение
2.4 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RLB0914-150KL BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 15uH 10% 2.4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
RLB0914-150KL
#RLB0914-150KL
Bourns
RLB0914-150KL
#RLB0914-150KL
None
RLB0914-150KL
RLB0914-150KL
None
RLB0914-150KL
Катушки постоянной индуктивности 15uH 10% 2.4A
RLB0914-150KL
Inductor Power Wirewound 15uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.4A 60mOhm DCR RDL Bag
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
RLB0914-150KL
Bourns Inc.
RLB0914-150KL
FIXED IND 15UH 2.4A 60 MOHM TH
Bourns Inc.
RLB0914-150KL FIXED IND 15UH 2.4A 60 MOHM TH