RLB1014-473KL Катушки постоянной индуктивности 47000uH 10% 20mA
RLB1014-473KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns RLB1014-473KL
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RLB1014-473KL.pdf 561.0kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
20 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RLB1014-473KL BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 47000uH 10% 20mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
RLB1014-473KL
RLB1014-473KL 47000uH K
Bourns
RLB1014-473KL RLB1014-473KL 47000uH K
Поставка:
RLB1014-473KL
#RLB1014-473KL
Ожидается поставка
RLB1014-473KL
#RLB1014-473KL
None
RLB1014-473KL
RLB1014-473KL
None
RLB1014-473KL
Катушки постоянной индуктивности 47000uH 10% 20mA
Bourns Inc.
RLB1014-473KL
FIXED IND 47MH 20MA 15 OHM TH
Bourns Inc.
RLB1014-473KL FIXED IND 47MH 20MA 15 OHM TH