RLP73M3AR022JTE Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа RLP73M 3A R022 5% 2K RL
RLP73M3AR022JTE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RLP73M3AR022JTE.pdf 178.0kb
Другие названия товара №
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / CGS
Упаковка
Reel
RoHS
Категория продукта
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RLP73M3AR022JTE TE CONNECTIVITY / CGS, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа RLP73M 3A R022 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
RLP73M3AR022JTE
RLP73M3AR022JTE
None
RLP73M3AR022JTE
#2116442RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
RLP73M3AR022JTE
#2116442RL
None
RLP73M3AR022JTE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RLP73M3AR022JTE
TE Connectivity Passive Product
RLP73M3AR022JTE
RES SMD 0.022 OHM 5% 2W 2512
RLP73M3AR022JTE RES SMD 0.022 OHM 5% 2W 2512
TE Connectivity / CGS
RLP73M3AR022JTE
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа RLP73M 3A R022 5% 2K RL