RN102-1.5-02-1M6 CMC 1.6MH 1.5A 2LN TH
RN102-1.5-02-1M6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN102-1-5-02-1M6.pdf 1.2mb
Тип выводов
+ 100 C
Допустимое отклонение
1.5 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN102-1.5-02-1M6 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA CMC 1.6MH 1.5A 2LN TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RN102-1.5-02-1M6
#RN102-1.5-02-1M6
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schaffner
RN102-1.5-02-1M6
#RN102-1.5-02-1M6
DIP
SCHAFF
RN102-1.5-02-1M6
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
SCHAFF
RN102-1.5-02-1M6
None
RN102-1.5-02-1M6
RN102-1.5-02-1M6
None
RN102-1.5-02-1M6
CMC 1.6MH 1.5A 2LN TH
SCHA
RN102-1.5-02-1M6
#RN102-1.5-02-1M6
Choke 1,6mH 1,5A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SCHA
RN102-1.5-02-1M6
#RN102-1.5-02-1M6
Choke 1,6mH 1,5A
RN102-1.5-02-1M6
RN102-1.5-02-1M6 None
RN102-1.5-02-1M6
Common Mode Chokes Dual 1.6mH 10kHz 1.5A 94mOhm DCR Thru-Hole
RN102-1.5-02-1M6