RN112-0.5-02-27M
Техническая документация: RN112-0-5-02-27M.pdf
Тип выводов |
+ 100 C |
Допустимое отклонение |
500 mA |
Максимальный постоянный ток |
Radial |
Индуктивность |
- 30 %, + 50 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN112-0.5-02-27M SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA Choke 27mH 0,5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
SCHAFF
RN112-0.5-02-27M #2497749 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
SCHA
RN112-0.5-02-27M #RN112-0.5-02-27M Choke 27mH 0,5A Цены по запросу По запросу