RN112-2-02-1M8 Choke 1
8mH 2A
RN112-2-02-1M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN112-2-02-1M8.pdf
Тип выводов
+ 100 C
Допустимое отклонение
2 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN112-2-02-1M8 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA Choke 1,8mH 2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SCHAFF
RN112-2-02-1M8 –18%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SCHAFF
RN112-2-02-1M8
None
Ожидается поставка
Поставка:
Schaffner
RN112-2-02-1M8
Schaffner
RN112-2-02-1M8
None
SCHA
RN112-2-02-1M8
#RN112-2-02-1M8
Choke 1,8mH 2A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SCHA
RN112-2-02-1M8
#RN112-2-02-1M8
Choke 1,8mH 2A