RN114-1.5-02-6M8
Техническая документация: RN114-1-5-02-6M8.pdf 1.2mb
Тип выводов |
+ 100 C |
Допустимое отклонение |
1.5 A |
Максимальный постоянный ток |
Radial |
Индуктивность |
- 30 %, + 50 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN114-1.5-02-6M8 SCHAFFNER, SCHA CMC 6.8MH 1.5A 2LN TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SCHA
RN114-1.5-02-6M8 #RN114-1.5-02-6M8 Choke 6,8mH 1,5A Цены по запросу По запросу