RN152-10-02 Синфазные фильтры / дроссели 10A 1.8uH 14 OHM
RN152-10-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RN152-10-02.pdf
Другие названия товара №
RN152-10/02
Тип
Current Compensated Chokes
Высота корпуса
25 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
14 mOhms
Производитель
Schaffner
Частота собственных колебаний
DC to 1 kHz
Максимальный постоянный ток
10 A
Торговая марка
Schaffner
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Ширина корпуса
41.8 mm
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
- 30 %, + 50 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
1.8 mH
Длина корпуса
43 mm
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
Тестовая частота
10 kHz
RoHS
Продукт
Chokes
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN152-10-02 SCHAFFNER Синфазные фильтры / дроссели 10A 1.8uH 14 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RN152-10-02
По запросу
Ожидается поставка
RN152-10-02
None
RN152-10-02
CHOKE COMPENSATED 1.8MH 10A HORZ
Цены по запросу
RN152-10-02 CHOKE COMPENSATED 1.8MH 10A HORZ
RN152-10-02
Синфазные фильтры / дроссели 10A 1.8uH 14 OHM
RN152-10/02
Common Mode Chokes Dual 1.8mH 10kHz 10A 14mOhm DCR Thru-Hole
Мин. заказ: 100 шт.
RN152-10/02
RN152-10-02