RN152-6-02-3M9 Choke 3
9mH 6A
RN152-6-02-3M9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN152-6-02-3M9.pdf
Тип продукта
Common Mode Chokes
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 100 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN152-6-02-3M9 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA Choke 3,9mH 6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
RN152-6-02-3M9
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
SCHAFF
RN152-6-02-3M9
None
Ожидается поставка
Поставка:
Schaffner
RN152-6-02-3M9
Schaffner
RN152-6-02-3M9
None
SCHA
RN152-6-02-3M9
#RN152-6-02-3M9
Choke 3,9mH 6A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SCHA
RN152-6-02-3M9
#RN152-6-02-3M9
Choke 3,9mH 6A