RN202-0.6-02-4M4 CMC 4.4MH 600MA 2LN TH
RN202-0.6-02-4M4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN202-0-6-02-4M4.pdf 1.2mb
Тип продукта
Common Mode Chokes
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 100 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN202-0.6-02-4M4 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA CMC 4.4MH 600MA 2LN TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
RN202-0.6-02-4M4
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SCHAFF
RN202-0.6-02-4M4
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Schaffner
RN202-0.6-02-4M4
Schaffner
RN202-0.6-02-4M4
None
RN202-0.6-02-4M4
RN202-0.6-02-4M4 None
RN202-0.6-02-4M4
CMC 4.4MH 600MA 2LN TH
SCHA
RN202-0.6-02-4M4
#RN202-0.6-02-4M4
Choke 4,4mH 0,6A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SCHA
RN202-0.6-02-4M4
#RN202-0.6-02-4M4
Choke 4,4mH 0,6A