RN212-0.5-02-27M Choke 27mH 0
5A
RN212-0.5-02-27M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN212-0-5-02-27M.pdf
Тип выводов
+ 100 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN212-0.5-02-27M SCHAFFNER, SCHA Choke 27mH 0,5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RN212-0.5-02-27M
По запросу
Ожидается поставка
Schaffner
RN212-0.5-02-27M
None
SCHA
RN212-0.5-02-27M
#RN212-0.5-02-27M
Choke 27mH 0,5A
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SCHA
RN212-0.5-02-27M
#RN212-0.5-02-27M
Choke 27mH 0,5A