RN212-0.6-02-15M CMC 15MH 600MA 2LN TH
RN212-0.6-02-15M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN212-0-6-02-15M.pdf 1.2mb
Тип выводов
+ 100 C
Допустимое отклонение
600 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN212-0.6-02-15M SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA CMC 15MH 600MA 2LN TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SCHAFF
RN212-0.6-02-15M
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SCHAFF
RN212-0.6-02-15M
Ожидается поставка
Поставка:
Schaffner
RN212-0.6-02-15M
Schaffner
RN212-0.6-02-15M
None
RN212-0.6-02-15M
CMC 15MH 600MA 2LN TH
SCHA
RN212-0.6-02-15M
#RN212-0.6-02-15M
Choke 15mH 0,6A
SCHA
RN212-0.6-02-15M
#RN212-0.6-02-15M
Choke 15mH 0,6A