RN212-0.8-02-10M CMC 10MH 800MA 2LN TH
RN212-0.8-02-10M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN212-0-8-02-10M.pdf 1.2mb
Тип выводов
+ 100 C
Допустимое отклонение
800 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN212-0.8-02-10M SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA CMC 10MH 800MA 2LN TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SCHAFF
RN212-0.8-02-10M
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SCHAFF
RN212-0.8-02-10M
Ожидается поставка
Поставка:
Schaffner
RN212-0.8-02-10M
Schaffner
RN212-0.8-02-10M
None
RN212-0.8-02-10M
CMC 10MH 800MA 2LN TH
SCHA
RN212-0.8-02-10M
#RN212-0.8-02-10M
Choke 10mH 0,8A
SCHA
RN212-0.8-02-10M
#RN212-0.8-02-10M
Choke 10mH 0,8A