RN212-1.5-02-3M3
Техническая документация: RN212-1-5-02-3M3.pdf
Тип выводов |
+ 100 C |
Допустимое отклонение |
1.5 A |
Максимальный постоянный ток |
Radial |
Индуктивность |
- 30 %, + 50 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN212-1.5-02-3M3 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA Choke 3,3mH 1,5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
SCHAFF
RN212-1.5-02-3M3 #2497963 None Цены по запросу По запросу
По запросу
Schaffner
Цены по запросу |
SCHA
RN212-1.5-02-3M3 #RN212-1.5-02-3M3 Choke 3,3mH 1,5A Цены по запросу По запросу