RN212-2-02-1M8
Техническая документация: RN212-2-02-1M8.pdf 1.2mb
Тип выводов |
+ 100 C |
Допустимое отклонение |
2 A |
Максимальный постоянный ток |
Radial |
Индуктивность |
- 30 %, + 50 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN212-2-02-1M8 SCHAFFNER, SCHA CMC 1.8MH 2A 2LN TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SCHA
RN212-2-02-1M8 #RN212-2-02-1M8 Choke 1,8mH 2A Цены по запросу По запросу