RN214-0.8-02-27M CMC 27MH 800MA 2LN TH
RN214-0.8-02-27M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN214-0-8-02-27M.pdf 1.2mb
Тип выводов
+ 100 C
Допустимое отклонение
800 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN214-0.8-02-27M SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA CMC 27MH 800MA 2LN TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SCHAFF
RN214-0.8-02-27M –18%
SCHAFF
RN214-0.8-02-27M
Ожидается поставка
Поставка:
Schaffner
RN214-0.8-02-27M
Schaffner
RN214-0.8-02-27M
None
RN214-0.8-02-27M
CMC 27MH 800MA 2LN TH
SCHA
RN214-0.8-02-27M
#RN214-0.8-02-27M
Choke 27mH 0,8A
SCHA
RN214-0.8-02-27M
#RN214-0.8-02-27M
Choke 27mH 0,8A